Корпоративный туризм

Серьезные компании редко занимаются организацией выездных мероприятий самостоятельно: они отбирают слишком много сил и ресурсов, и все равно в какой-то момент приходит понимание, что все детали и тонкости могут предусмотреть только профессионалы, люди, которые занимаются этим постоянно.

Агентства, специализирующиеся на бизнес-туризме и организации корпоративных мероприятий, обладают гораздо более обширной базой площадок и контактами в авиакомпаниях; их сотрудники знают все кейтеринговые компании на местах и смогут в любом городе мира найти все необходимое, от лучших фотографов и видеооператоров до премированных барменов для торжественного приема с коктейлями.

Уникальные отели и атмосферные курорты в самых интересных уголках мира, международные и внутренние перелеты, обеды и ужины в лучших региональных ресторанах, которые вы не всегда найдете в путеводителях, и самые мелкие детали, в которых, как известно, и кроется секрет успеха выездного мероприятия, – это именно то, в чем мы можем назвать себя экспертами.

Индивидуального подхода требует не только каждая компания, но и каждое отдельное мероприятие. Ведь одно дело – выездное совещание совета директоров, и совсем другое – тим-билдинг для сотрудников среднего звена. При этом очень важно, чтобы сотрудники получили лучший сервис и самые яркие впечатления – ведь именно они создают атмосферу в компании и в конечном итоге влияют на финансовые показатели.

Важно, чтобы ваши люди гордились тем, что работают в компании с хорошим вкусом – только так и становятся лучшими работодателями на рынке, а не просто отправляя сотрудников время от времени на массовые курорты или в загородные пансионаты.

О компании

PRESIDENT TRAVEL – туристическая компания, которая специализируется на индивидуальном отдыхе, бронировании отелей и организации гран-туров по всему миру. Это команда экспертов, сделавших путешествия своей профессией: страстные краеведы, компетентные консьержи и агенты по аренде курортных вилл и шале, яхтсмены и специалисты по бизнес-авиации.

В каждой стране, в каждом месте мы показываем Вам его суть, даем попробовать на вкус, открываем все секреты.

Наши цены – всегда прозрачны, а наши менеджеры – профессионалы, влюбленные в свое дело. К каждому запросу у нас – особенное трепетное отношение, а Ваши пожелания – для нас повод для творчества.

Мы учитываем Ваши вкусы, стиль жизни, привычки, мечты, границы Вашего уединения и создаем из этого Ваш эксклюзивный отдых.