Большое путешествие по Новой Зеландии

Большое путешествие по земле Длинного белого облака, хоббитов и серебряных папоротников

А началась кинематографическая слава Новой Зеландии с фильма «Пианино», за который Джейн Кэмпион получила «Оскар». Местные жители гордятся тем, что здесь не водятся ни опасные животные, ни ядовитые растения. Новозеландцы с большим трепетом относятся к родной природе.

Мы покажем вам Новую Зеландию во всем ее разнообразии и, уверены, эта волшебная страна навсегда покорит ваше сердце. За время вашего путешествия, полного увлекательных поворотов сюжета в декорациях Северного и Южного островов, вы не только увидите самые необычные места этой завораживающе красивой страны, но и проникнетесь ее духом, разгадаете ее тайны. Хотя, как знать, возможно, она станет для вас еще более загадочной.

По следам "Властелина колец"

Мы покажем вам главные чудеса Новой Зеландии: Горячий пляж полуострова Коромандел в северо-восточной части Северного острова, где в отлив можно найти источники, температура воды в которых достигает 60 градусов; волшебные пляжи Кафедральной бухты, где снимали «Хроники Нарнии»; долину гейзеров и деревню хоббитов, где проходили съемки «Властелина колец». Бесконечные пляжи с черным песком, величественные утесы, пышные субтропические леса, а также колонии очаровательных желтоголовых олуш — все это Северный остров.

Приехать в Новую Зеландию и не увидеть птицу киви тоже было бы неправильно, но мы обещаем, что вы сможете понаблюдать вживую за главным символом страны.

Уникальные локации

Маорийские традиции — основа новозеландской культуры. Мы устроим для вас визит в этническую деревню маори. В окружении этих людей, обладающих тайной мудростью богов, вы почувствуете себя частью природы и вселенной, разделите с ними трапезу, услышите их песни и увидите воодушевляющий и одновременно устрашающий врагов танец хака. Набраться сил и восстановить связь с природой можно также нежась в открытых геотермальных ваннах и каскадных бассейнах полинезийских спа в Роторуа.

Однако одно из самых фантастических зрелищ мы припасли для финала. Посещение Уайт-Айленда, единственного острова с активным вулканом, расположенного близ восточного побережья Северного острова, сродни высадке на другую планету… Вы увидите вздымающиеся к небу шипящие струи пара с запахом серы, поверхность острова, окрашенную в невероятные кислотные цвета, кратер вулкана, из которого вырывается горячий пар, кипящую в провалах почвы воду… Перемещаться по острову положено исключительно в респираторах и очках, так что вы почувствуете себя настоящими астронавтами, которые высадились на неизведанный астероид.

Гастрономическое путешествие

С нами вы увидите и Долину вулканов, где снимался «Властелин колец», и национальные парки, где вы повстречаете удивительных представителей местной фауны — попугаев киа, птиц такахе, морских львов, и побережье Тасманова моря с его колонией морских котиков, и невероятные эндемичные растения. Мы проведем вас по подземным пещерам и дождевым лесам, пригласим в круиз по фьордам и даже превратим в золотоискателей и научим дедовскому способу промывки золотой руды. Вас ждут валуны Моераки идеальной сферической формы, водопад Девилс-Панчбоул, то есть «Дьявольская чаша для пунша», Блинчиковые скалы Пунакаики...

И конечно, везде и всюду в Новой Зеландии мы будем дегустировать местные блюда и напитки: совиньон блан винного региона Мальборо, пино нуар винодельческой долины Гибстон, сыры местных сыроварен, крафтовое пиво и многое другое...

О компании

PRESIDENT TRAVEL – туристическая компания, которая специализируется на индивидуальном отдыхе, бронировании отелей и организации гран-туров по всему миру. Это команда экспертов, сделавших путешествия своей профессией: страстные краеведы, компетентные консьержи и агенты по аренде курортных вилл и шале, яхтсмены и специалисты по бизнес-авиации.

В каждой стране, в каждом месте мы показываем Вам его суть, даем попробовать на вкус, открываем все секреты.

Наши цены – всегда прозрачны, а наши менеджеры – профессионалы, влюбленные в свое дело. К каждому запросу у нас – особенное трепетное отношение, а Ваши пожелания – для нас повод для творчества.

Мы учитываем Ваши вкусы, стиль жизни, привычки, мечты, границы Вашего уединения и создаем из этого Ваш эксклюзивный отдых.